Главная » Комиссии » Раб. гр по реализ. мер противодействию экстремизму » Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму в Юргамышском МО Курганской области

Автор: TAM от 23-04-2024, 11:15

23 апреля 2024 года в Администрации Юргамышского муниципального округа состоялось заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму в Юргамышском муниципальном округе Курганской области с повесткой дня:

1.Организация и проведение на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области всероссийских патриотических акций, таких как «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Свеча памяти».

2.О проведении центральной библиотекой работы по выявлению литературы экстремистской направленности.

3. О проведении мероприятий, направленных на профилактику экстремизма, формирование российской идентичности, единства российской нации среди учащихся Юргамышского муниципального округа Курганской области.