|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: Astin от 12-02-2016, 09:04
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11 февраля состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 2 административных материала на родителей, не исполняющих свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей. Члены комиссии родителям вынесли административное наказание в виде предупреждения.
Одну семью сняли с учета как семья, находящаяся в социально опасном положении по исправлению жизненной ситуации в семье.
Рассмотрели ходатайство школы на несовершеннолетнего за систематические пропуски занятий в школе и сообщение ПДН МО МВД России «Юргамышский» о самовольных уходах несовершеннолетних из Кипельского детского дома.
Утвердили индивидуальную программу реабилитации на семью, поставленную на учет как семья, находящаяся в социально опасном положении.
Руководитель отдела по культуре, спорту и молодежной политике доложила о мероприятиях по профилактике экстремистских проявлений, конфликтов на межнациональной почве.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проинформировала о проведении на территории Юргамышского района оперативно-профилактической операции «Лидер».
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru