Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Профильная смена «Школа Юнармейца»

Профильная смена «Школа Юнармейца»

В период с 11 по 15 ноября 2019 года на базе Культурно-оздоровительного комплекса «Космос» (с. Лесниково, Кетовский район) проведена профильная смена лагеря «Школа Юнармейца» (далее - лагерь) для подростков в возрасте от 12-16 лет, состоящих на различных видах учёта. Участниками лагеря стали пять подростков нашего района, состоящих на учете в МО МВД России «Юргамышский». В рамках лагеря было предусмотрено проведение развлекательной и образовательной программ, совместные мероприятия с детьми. На сменах работали педагоги и воспитатели.
Организаторами лагеря являются ГБПОУ «Детско-юношеский центр» Департамента образования и науки Курганской области совместно с Управлением УМВД России по Курганской области.