|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Областная профильная смена «Команда»

Автор: Astin от 23-11-2016, 16:57
Областная профильная смена «Команда»

Участниками профильной смены «Команда-2016», которая проходила на осенних каникулах в Курганском оздоровительном комплексе стали школьные активисты и лидеры самоуправления. Молодые люди не только отдыхали, но и учились достигать поставленной цели и добиваться во всем успеха. Для них были организованы лекции, мастер-классы, встречи с интересными людьми и много современных образовательных программ.
Юргамышский район представляли наши ребята - учащиеся МКОУ «Юргамышская СОШ»: Чеченихина Даша, Касатова Оля, Шапошникова Полина, Валова Валя, Затеева Тамара. Они участвовали в двух площадках смены: «Школьное самоуправление» и «Общественные организации». Заранее выполнили домашнее задание (презентация о клубе «Юный пожарный»), получили грамоту за лучшую презентацию.
Юные лидеры обсуждали особенности волонтёрства, разбирались в основах работы в социальных сетях и особенностях съёмки на мобильные устройства, узнавали новые методики мозгового штурма и много других необходимых успешному человеку вещей.
Всего в рамках смены специальную подготовку прошли 175 лидеров школьных объединений из г. Кургана, г. Шадринска и муниципальных районов области.
Ребята вернулись со смены с яркими и незабываемыми впечатлениями.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru