Главная » Комиссии » Комиссия по обеспечению безопасности дор. движ. » Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Автор: TAM от 18-04-2024, 14:48
Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

17 апреля 2024 года под председательством Исполняющего обязанности Первого заместителя Главы Юргамышского муниципального округа Е.П.Хохловой состоялось очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области. Комиссия работает в рамках муниципальной программы правоохранительной направленности "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Юргамышском муниципальном округе Курганской области». Рассмотрены вопросы «О состоянии аварийности на территории Юргамышского муниципального округа за 1 квартал 2024 года», «О результатах весеннего обследования дорог, улиц и дорожных сооружений. Вопросы инженерно-технической направленности», «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Выработка совместных конструктивных решений по поводу повышения результативности данного вида деятельности, внесение предложений по дополнению актуальными мероприятиями по линии обеспечения безопасности дорожного движения. Организация и проведение в летний период 2024 года комплекса профилактических мероприятий направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма», «Вопросы безопасности движения на железнодорожных путях и переездах».