Главная » Комиссии » Антинаркотическая комиссия » Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии

Автор: Astin от 3-10-2017, 16:00
Заседание антинаркотической комиссии

28 сентября состоялось плановое заседание антинаркотической комиссии. Приглашённый на заседание комиссии директор МКУДО «Юргамышская ДЮСШ» доложил «О проведении мероприятий антинаркотической направленности в ДЮСШ». Заместитель начальника полиции (по ООП) МО МВД РФ «Юргамышский» сообщил «О проведении межведомственных операций «Мак», «Сообщи, где торгуют смертью!». Членами комиссии была заслушана начальник отдела ГКУ ЦЗН Юргамышского района по вопросу: «Профконсультирование и профдиагностика подростков по выбору профессии», по всем рассматриваемым вопросам членами комиссии приняты соответствующие решения, для дальнейшего исполнения.