Уважаемые предприниматели!

С каждым днём приближается один из самых главных праздников – Новый год. Ощущение наступления праздника пребывает с нами задолго до самого заветного дня. И, конечно, огромную роль в создании предпраздничного настроения играет световое оформление, которое является главным атрибутом в оформлении улиц и зданий.
Администрация Юргамышского муниципального округа убедительно просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады Ваших торговых точек, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций, современных световых элементов. По возможности просим Вас установить на территориях главный символ Нового года - ель, а также другие новогодние экспозиции. Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающие к Вашим объектам территорий.
Особое внимание просим уделить световому оформлению фасадов зданий, расположенных на центральных улицах поселка: ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Мира, ул. Вокзальная, ул. Пушкина, ул. Соседовой.
Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш округ стал самым красивым.
Уважаемые предприниматели!