Главная » Решения Думы МО » Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 06.12.2022 №10

Автор: mta от 6-12-2022, 16:00
Повестка дня:

(140) 1. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Юргамышского поссовета 140Possovet-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Yurgamyshskogo-possoveta.rar [189,65 Kb] (cкачиваний: 8)
Докладывает: Хохлова Елена Петровна - заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области - руководитель финансового отдела.

(141) 2. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Вилкинского сельсовета141-Gorohovo-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Gorohovskogo-selsoveta.rar [188,82 Kb] (cкачиваний: 1)

(142) 3. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Гороховского сельсовета142-Gagare-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Gagarevskogo-selsoveta.rar [189,03 Kb] (cкачиваний: 1)

(143) 4. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Гагарьевского сельсовета143Vilkino-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Vilkinskogo-selsoveta.rar [188,13 Kb] (cкачиваний: 2)

(144) 5. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Карасинского сельсовета144-Karasi-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Karasinskogo-selsoveta.rar [189,06 Kb] (cкачиваний: 1)