Главная » Материалы за 06.12.2022

Очередное заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области

Автор: mta от 6-12-2022, 16:00
06.12.2022 в Администрации Юргамышского муниципального округа состоялось очередное заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области. На заседании был рассмотрен ряд важных вопросов.
Очередное заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области

Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 06.12.2022 №10

Автор: mta от 6-12-2022, 16:00
Повестка дня:

(140) 1. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Юргамышского поссовета 140Possovet-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Yurgamyshskogo-possoveta.rar [189,65 Kb] (cкачиваний: 8)
Докладывает: Хохлова Елена Петровна - заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области - руководитель финансового отдела.

(141) 2. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Вилкинского сельсовета141-Gorohovo-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Gorohovskogo-selsoveta.rar [188,82 Kb] (cкачиваний: 1)

(142) 3. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Гороховского сельсовета142-Gagare-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Gagarevskogo-selsoveta.rar [189,03 Kb] (cкачиваний: 1)

(143) 4. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Гагарьевского сельсовета143Vilkino-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Vilkinskogo-selsoveta.rar [188,13 Kb] (cкачиваний: 2)

(144) 5. Об утверждении ликвидационного баланса Администрации Карасинского сельсовета144-Karasi-Reshenie-ob-utverzhdenii-likvidacionnogo-balansa-Administracii-Karasinskogo-selsoveta.rar [189,06 Kb] (cкачиваний: 1)