Главная » Решения Думы МО » Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 15.11.2022 №9

Автор: mta от 15-11-2022, 16:00
(134) 1. Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле в границах Юргамышского муниципального округа Курганской области 134-Polozhenie-Municipalnyy-lesnoy-kontrol-Reshenie-Dumy-ot-.rar [53,64 Kb] (cкачиваний: 8)
Докладывает: Шумков Вячеслав Валерьевич – Руководитель отдела сельского хозяйства Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области.

(135) 2. Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального лесного контроля на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области135-Indikatory-riska-narusheniya-obyazatelnyh-trebovaniy-Reshenie-Dumy-ot-.rar [33,08 Kb] (cкачиваний: 6)

(136) 3. Об утверждении порядка оценки результативности и эффективности муниципального лесного контроля на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области и перечней ключевых показателей и их целевых значений, а также индикативных показателей по муниципальному лесному контролю на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области136-Ob-utverzhdenii-poryadka-ocenki-rezultativnosti-i-effektivnosti.rar [37,78 Kb] (cкачиваний: 7)

(137) 4. Об установлении земельного налога на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области137-Ob-ustanovlenii-zemelnogo-naloga.rar [38,55 Kb] (cкачиваний: 5)
Докладывает: Хохлова Елена Петровна - заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области - руководитель финансового отдела.

(138) 5. Об утверждении Порядка осуществления внешней проверки, представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Юргамышского муниципального округа Курганской области138-Reshenie-ob-utverzhdenii-Poryadka-osuschestvleniya-vneshney-proverki-godovogo-otcheta.rar [39,92 Kb] (cкачиваний: 3)

(139) 6. О внесении изменения в Решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 01.07.2022 года № 73 «Об учреждении отдела экономики Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области и утверждении Положения об отделе экономики Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области139-Proekt-Resheniya-dumy-o-vnesenii-izmeneniya-v-RD-73-ob-otdele-ekonomiki.rar [25,75 Kb] (cкачиваний: 4)
Докладчик: Мутовкина Анна Ивановна – заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области - руководитель отдела экономики.

Председатель Думы Юргамышского
муниципального округа В.Н. Трапезников