Главная » Губернское собрание, посвященное празднованию Международного дня сельских женщин

Автор: mta от 22-10-2018, 10:09
17 октября в г. Шадринске состоялось Губернское собрание, посвященное Международному дню сельских женщин. В программе заседания :демонстрация фильма об истории земли шадринской, выступление Е.А. Перминовой – председателя Курганского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России», члена Совета Федерации ФС РФ, гостей собрания, вручение благодарностей.
Юргамышский район на собрании представили М.В. Барыло заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике и участницы районного отделения общественной организации «Союз женщин России». Вручены благодарственные письма Курганского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Г.П. Хлызовой в номинации «Женщины в образовании» и В.А. Казаковой в номинации «Активные женщины».