|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Информация о конкурсе «Успех» 2013

Информация о конкурсе «Успех» 2013

Автор: mta от 31-07-2013, 15:24
Уважаемые женщины Юргамышского района!

Информируем вас, что общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит ежегодный IX Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2013. Ознакомиться более подробно с условиями участия в конкурсе, а также с установленными образцами подачи заявок, анкет и реквизитами для перечисления регистрационного взноса можно на сайте организации www.dgr.ru в разделе «Конкурсы».
Желающих принятия участия в конкурсе обращаться в Администрацию Юргамышского района в срок до 10 августа 2013 года по телефону
9-13-58 или по электронному адресу 45t02502@kurganobl.ru.
Информация о конкурсе «Успех» 2013

Всероссийский ежегодный конкурс деловых женщин «Успех», учредителем которого является Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России», проводится в течение 2013 года, предусматривает два этапа и завершается Торжественной церемонией награждения победителей общественной премией «Золотая птица» в конце 2013 года.
Основная цель конкурса – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия.
В конкурсе объявлены следующие номинации:
-Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины;
-Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов
«Доступное и комфортное жилье»
« Здоровье нации»
«Качественное образование»
«Сельское хозяйство»;
-Лучшая представительница деловых женщин России;
-Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет);
-Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка.
Осуществление целей и задач возложено на Оргкомитет конкурса, действующего на основании Положения об Оргкомитете.
Победителям вручается премия «Золотая птица», которая является общественной наградой. Присуждается лучшим представительницам деловых женщин России, лучшим субъектам и городам РФ по деловым женщинам и женскому предпринимательству, а также лучшим женщинам - руководителям предприятий по основным показателям развития.
Премия присуждается за значительный личный вклад в экономическое развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в экономических процессах.
Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку, анкету, оплатить регистрационный сбор, направить документы в Оргкомитет, приложив фото и копию платежного поручения, подтверждающую внесение регистрационного сбора.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru