Главная » Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Автор: Astin от 11-12-2015, 08:10
Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых главных государственных праздников – Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на всенародном референдуме был принят Основной Закон РФ, определяющий её государственное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина.
В реальной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но её положения, закреплённые законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас в конкретной ситуации.
Сегодня этот праздник близок каждому россиянину, кому не безразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы будущие поколения испытывали чувство гордости за великую державу.
Гарантией успешного достижения поставленных целей является соблюдение населением нашего района основных норм и принципов, провозглашенных Конституцией Российской Федерации.
Желаем всем землякам крепкого здоровья, успехов в работе, душевного спокойствия и благополучия.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов