Главная » Уважаемые педагоги и работники детских садов!

Уважаемые педагоги и работники детских садов!

Автор: Astin от 24-09-2015, 16:48
Поздравляю Вас с Днём дошкольного работника!

Дошкольное образование – один самых важных образовательных этапов социальной жизни в целом, а также жизни каждого человека. Весь дальнейший путь человека зависит от того, насколько полноценными и счастливыми будут первые годы его жизни. Современные условия выдвигают новые требования к системе дошкольного образования. Для успешного вхождения ребенка в школьную жизнь необходимо дошкольное образование с акцентом на предшкольную подготовку. Важно, чтобы взрослые давали малышу как можно больше любви, уважали его как личность. Благополучное детство и судьба каждого воспитанника зависит от вашей мудрости, терпения.
С праздников вас, дорогие работники дошкольных учреждений. Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей!
Желаю всем вам здоровья, счастья, энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях во благо развития дошкольного образования района!

Глава Юргамышского района
И.Ю.Касатов