Главная » Достойный юбилей

Автор: Astin от 2-11-2015, 11:45
Достойный юбилей

В.А. Ларин в Юргамышском районе человек известный и уважаемый. В 1951 году его родители с малыми детьми приехали из города Ногинска, что под Москвой в Зауралье. В те годы многие семьи ехали в наши края, чтобы выжить.
В Кислянке Виктор окончил среднюю школу, поступил в Курганский Государственный сельскохозяйственный институт. Вся его трудовая деятельность посвящена Юргамышскому району. Главный агроном, руководитель хозяйства, начальник управления сельского хозяйства, секретарь райкома партии, заместитель начальника отдела сельского хозяйства Администрации района. Таков послужной список этого человека.
29 октября Виктор Андреевич отметил своё 75-летие. Его тепло поздравили Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов, депутат Курганской областной Думы В.Т. Остапенко, районный Совет ветеранов, коллеги.
С апреля 2006 года В.А.Ларин возглавляет районный Совет ветеранов, который по праву при нём стал одним из лучших в Курганской области.
Музыкальные номера, звучащие в исполнении И. Касатова, Е. Нопиной и И. Кузнецовой были лучшим подарком юбиляру.

Пресс-секретарь Главы Юргамышского района
В.Аникин