Главная » Отдел сельского хозяйства » Новости и объявления сельского хозяйства » Прошло агрономическое совещание районов центральной зоны Курганской области

Автор: Astin от 9-04-2015, 21:39
Прошло агрономическое совещание районов центральной зоны Курганской области

8 апреля 2015 года в Юргамышском районе, под руководством первого заместителя Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Юрием Михеевым прошло агрономическое совещание районов центральной зоны Курганской области по организованному проведению полевых работ в 2015 году.
В работе совещания приняли участие специалисты Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области, главы районов, начальники и главные агрономы, главные инженеры отделов сельского хозяйства, руководители, главные агрономы и инженеры сельхозорганизаций, главы КФК районов.
С приветственным словом выступил Глава Юргамышского района Игорь Касатов.
С основным докладом «Задачи отрасли растениеводства на 2015 год, меры по подготовке и организованному проведению посевной кампании» выступил Павел Остапенко – начальник отдела растениеводства и механизации Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области, а также перед участниками совещания выступили представители науки.