Главная » «В коридорах власти»

Автор: mta от 19-03-2013, 14:35
«В коридорах власти»
«В коридорах власти» - под таким названием прошло мероприятие в Администрации Юргамышского района. Инициаторами акции выступили главный специалист по работе с молодёжью Администрации Юргамышского района В.В. Гудков и заведующая Юргамышской межпоселенческой центральной библиотекой Т.М. Гореванова. Студенты Юргамышского медицинского колледжа познакомились со структурой Администрации района, посетили кабинеты заместителей Главы района, управляющего делами, а в кабинете Главы района ребята активно задавали интересующие их вопросы. Студенты интересовались экономикой района, социальной сферой и многим другим. Заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике Валерий Владимирович Гололобов интересно рассказал студентам о настоящем и будущем Юргамышского района, презентовал литературу, выпущенную о нашем крае. Очень понравился гостям буклет о Юргамышском районе, который уже стал визитной карточкой района. Встреча между представителями органов местной власти со студентами завершилась чаепитием.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.