Главная » В Администрации Юргамышского района состоялось расширенное аппаратное совещание

Автор: Astin от 30-09-2015, 08:24
В Администрации Юргамышского района состоялось расширенное аппаратное совещание

Под председательством Главы Юргамышского района И.Ю. Касатова 29 сентября состоялось расширенное аппаратное совещание. В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
Информацию о проведении инвентаризации в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС) адресной информации, содержащейся в государственном адресном реестре озвучил старший специалист 2 разряда отдела информатизации Межрайонной ИФНС России № 4 по Курганской области В.В. Вальц. Одна из целей данной инвентаризации полнота и достоверность Федерального ресурса.
О соблюдении требований законодательства при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на территории Юргамышского района рассказала С. А. Птицына - руководителя отдела правового обеспечения, кадров и противодействию коррупции Администрации Юргамышского района.
Заместитель Главы Юргамышского района по сельскому хозяйству М.В. Иванов доложил о ходе осенне-полевых работ. Сельхозпроизводителями всех категорий хозяйств обмолочено 67,9% или 14% больше уровня прошлого года. Урожайность составляет 14,7 ц. с га, на уровне прошлого года.
А.Ю. Чеснокова, первого заместителя Главы Юргамышского района, слушали о мероприятиях по подготовке отопительного сезона 2015-2016 гг.
Главный врач центральной районной больницы К.В. Киреев проинформировал о состоянии здоровья жителей района, рассказал о ходе диспансеризации и вакцинации населения.