|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Уважаемые работники почты!

Уважаемые работники почты!

Автор: Astin от 6-07-2015, 23:00
Уважаемые работники почты!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Почта — один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, уверенно сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. Почта объединяет людей и государства, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения. Работники почтовой связи выполняют большую социальную нагрузку, своим ежедневным нелегким трудом во всех уголках нашей огромной страны обеспечивая граждан, организации и предприятия всеми видами почтовых услуг. Именно отделения почтовой связи становятся для многих россиян центрами общественного доступа к социально значимым и государственным информационным ресурсам.
Ваша профессия всегда была и будет необходимой. Уверены, что и в дальнейшем все сделанное вами будет по достоинству оцениваться и с благодарностью приниматься людьми, а вы, по-прежнему, также будете верны своей профессии.
В это праздничный день хотелось бы пожелать коллективу почтовой связи района дальнейшего развития и процветания, выполнения всех поставленных задач, а лично каждому работнику – доброго здоровья, семейного благополучия, достатка, бодрости духа и оптимизма.
Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов
Председатель Юргамышской районной Думы А.Г.Егоров
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru