Главная » «Приключения в стране радости и добра»

Автор: Astin от 2-06-2015, 23:37
«Приключения в стране радости и добра»

Под таким названием 1 июня для детей была проведена конкурсно-игровая программа на центральной площади Юргамыша. С праздником присутствующих поздравила заместитель Главы Юргамышского района Марина Викторовна Барыло. Она пожелала ребятам хорошего настроения, крепкого здоровья, отлично провести летние каникулы. В программе праздника традиционный конкурс рисунков на асфальте, концерт юных артистов районного Дома культуры, конкурсы и аттракционы.
Главный персонаж праздника - Фея Раидо, с помощью своих помощниц Добротинки и Радостинки, избавляли сказочную страну от злого и хитрого Маркиза Каприза и его вредных министров Вредины, Забияки, Дразнилки и Лгуна.
Сотрудники пожарной части устроили для ребят водный аттракцион, что вызвало у ребят бурный восторг. Закончился праздник обращением сказочных персонажей к ребятам быть добрыми и послушными, радостными и энергичными. На протяжении всего праздника работали детские аттракционы, торговля.