Главная » «Морское рандеву» в День защиты детей

«Морское рандеву» в День защиты детей

Автор: mta от 3-06-2014, 09:56
«Морское рандеву» в День защиты детей

1 июня на площади у районного дома культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, «Морское рандеву». Природа подарила детям и взрослым теплый солнечный день, что создавало праздничное настроение у всех пришедших на праздник.
Перед конкурсной программой Глава Юргамышского поссовета Алексей Юрьевич Першин поздравил детей с праздником и началом летних каникул. Он поблагодарил и вручил Благодарственное письмо и денежную премию Юрию Клюкину, учащемуся Юргамышской школы, за организацию детской игровой площадки.
Руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района Надежда Павловна Ляпина поздравила всех присутствующих с этим замечательным праздником детства и наградила памятными подарками детей - активных участников художественной самодеятельности районного дома культуры, солистов студии «Мечта».
Ведущая праздника Вероника Бояринцева предложила детям совершить «Морское рандеву». Веселые морские конкурсы, озорные игры, загадки, сменялись музыкальными номерами.
Юргамышские пожарные провели акцию, посвященную 365 - летию пожарной охраны России, детям предлагалось сбить мяч струей воды из пожарного рукава. Ведущие праздника традиционный конкурс рисунков на асфальте также посвятили этой замечательной дате и предложили ребятам нарисовать пожарные машины или поздравительные открытки. Праздник закончился просмотром детского фильма.