Главная » Всероссийский портал выгодных предложений

Всероссийский портал выгодных предложений

Автор: Astin от 6-04-2015, 22:14
Уважаемые жители Юргамышского района!

С целью обеспечения устойчивого экономического и социального развития регионов, обозначенной Президентом Российской Федерации на заседании президиума Государственного Совета 24 февраля 2015 года, Общественно-информационное агентство «Новости России» совместно с Международным представительским центром и редакцией журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный интернет-ресурс для населения, учреждений, предприятий и организаций субъектов Российской Федерации - «Всероссийский портал выгодных предложений».
Целями формирования данного информационного ресурса являются:
- выявление конкурентных преимуществ представителей отраслей региональной экономики и социальной сферы;
- освещение новых подходов в развитии регионов России, в том числе в вопросах реализации государственной политики в сфере демографии, труда, уровня жизни и доходов, оплаты труда, пенсионного обеспечения, социального страхования, условий и охраны труда, социального партнерства и трудовых отношений, занятости и безработицы, социальной защиты и социального обслуживания населения;
- оценка ресурсов, возможностей и внутренних резервов регионов России;
- предоставление населению достоверной информации о наиболее выгодных предложениях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в вопросах приобретения жилья, промышленных и продовольственных товаров, пользования пассажирским транспортом и коммунальными услугами, повышения доступности и качества медицинских, образовательных и юридических услуг, услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата.
Деятельность «Всероссийского портала выгодных предложений» направлена на повышение уровня и качества жизни населения в субъектах Российской Федерации, достижение сбалансированности рынков труда и предоставляемых услуг, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары.
Адрес портала в интернете: где-дешево.рф