Главная » Легализация трудовых отношений » Снижение неформальной занятости на территории Юргамышского муниципального округа

Автор: Astin от 9-02-2023, 14:15
С целью реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Курганской области на 2022-2024 годы утвержденной заместителем Губернатора Курганской области по экономической политике В.В. Архиповым при Администрации создана межведомственная комиссия по противодействию теневой занятости в Юргамышском муниципальном округе. Основной задачей деятельности комиссии является пресечение фактов теневой занятости и ненадлежащего оформления трудовых отношений работодателями Юргамышского муниципального округа путем взаимодействия органов местного самоуправления Юргамышского муниципального округа, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Курганской области, государственных внебюджетных фондов, общественных и иных некоммерческих организаций, расположенных на территории Юргамышского муниципального округа, в сфере легализации трудовых отношений.
Состав межведомственной комиссии и Положение о ее работе утверждены Распоряжением Администрации Юргамышского муниципального округа от 08 февраля 2023 года № 64 - р скачать Rasporyazhenie-Administracii-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-ot-08.02.2023-g.-64-r.zip [42,77 Kb] (cкачиваний: 43)