Главная » Материалы за 31.01.2022

Группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Автор: mta от 31-01-2022, 15:35
Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду – 2022.
Приглашаем принять участие в олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций Курганской области. Участие бесплатное.
Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.
По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском.
Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе 50 000 рублей.
В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда.
Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.
Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2022
Январь. Изучение темы «Управление охраной труда». В конце месяца первое промежуточное тестирование.
Февраль. Изучение темы «Документы по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование.
Март. Изучение темы «Оценка профрисков». В конце месяца промежуточное тестирование.
Апрель. Изучение темы «Обучение по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование.
Май. Итоговое тестирование и практическое задание.

Лучший руководитель волонтерского отряда.

Автор: mta от 31-01-2022, 15:16
💥 Одним из лучших руководителей волонтерского отряда в Курганской области признана Тельманова Галина Васильевна, руководитель отряда волонтеры-медики "Ты здоров и это здорово!", стаж волонтерской деятельности 13 лет.
Вместе с благодарностью за вклад в развитие добровольчества на территории Курганской области, она получила ценный подарок.
Так же волонтеры-медики "Ты здоров и это здорово!" участвующие в переписи населения получили благодарственные письма.
#Юргамышскийрайон#ВолонтерыМедики#про45
#волонтеры45
Лучший руководитель волонтерского отряда.

Юбилейная лыжная гонка.

Автор: mta от 31-01-2022, 15:11
29 января 2022 года на лыжной трассе с. Чинеево состоялись десятые юбилейные соревнования по лыжным гонкам, десять лет подряд Чинеевская лыжная трасса собирает всех неравнодушных к спорту, и в этот раз участие приняли 90 спортсменов района. Соревнования прошли в тёплой дружеской обстановке, организаторы напоили горячим чаем и накормили участников пирожками, а благодаря слаженной работы судейской бригады соревнования прошли быстро и организованно.
Победители были награждены медалями, а спортивные семьи памятными подарками.
Выражаем огромную благодарность организаторам и судейской бригаде за активную помощь в подготовке и проведении данных соревнований.
Юбилейная лыжная гонка.

Реестр муниципального имущества Песковского сельсовета на 01.02.2022 г.

Автор: Пески от 31-01-2022, 14:49
РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЮРГАМЫШСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 01.02.2022 г.
Reestr-municipalnogo-imuschestva-na-01.02.2022-g.zip [13,6 Kb] (cкачиваний: 3)

Реестр муниципального имущества Песковского сельсовета на 01.01.2022 г.

Автор: Пески от 31-01-2022, 14:45
РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЮРГАМЫШСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 01.01.2022 г
Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже.
Reestr-municipalnogo-imuschestva-na-01.01.2022-g.zip [13,57 Kb] (cкачиваний: 1)

Реестр муниципальной собственности Кислянского сельсовета

Автор: 641206 от 31-01-2022, 10:41
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Кислянского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 01.02.2022 год