Главная » Материалы за 26.02.2021

Уважаемые жители Юргамышского района

Администрация Юргамышского района доводит до Вас информацию о существующих программах ипотечного кредитования для жителей Курганской области:
Субсидия на возмещение затрат на первоначальный взнос в рамках Государственной программе Курганской области
«Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области» Ssylka-1.rar [15 Kb] (cкачиваний: 7)

Субсидия на строительство (приобретение) индивидуальных жилых домов Ssylka-2.rar [107,78 Kb] (cкачиваний: 11)
Субсидия на приобретение домокомплектов Ssylka-3.rar [93,21 Kb] (cкачиваний: 8)
КИЖК формы документов по ссылке
Узнать более подробную информацию можно в офисе АО «КИЖК» в Кургане: улица Бурова-Петрова, д. 112, оф. 209, тел.: 8 (3522) 43-67-00, 43-66-99.
В Шадринске: улица Свердлова, 102, тел.: (35253) 7-70-33, а также на официальном сайте КИЖК.

Уважаемые жители Юргамышского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 97-летием района!
Юргамышский район образован на основании постановления Президиума Уралоблисполкома от 27 февраля 1924 года в составе Курганского округа Уральской области с центром на станции Юргамыш.
Мы всегда с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, преклоняемся перед земляками, которые выжили в невероятных испытаниях Великой Отечественной войны и нашли в себе силы и вдохновение строить, созидать, делать жизнь лучше. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.
Наш район всегда славился сельским хозяйством, и в этом заслуга нескольких поколений людей, трудившихся и продолжающих трудиться на Юргамышской земле. Да, нам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить.
Мы не стоим на месте, сегодня наша задача не только продолжить и сохранить традиции, историю нашего района, но и создавать новые направления в социально-экономическом и культурном развитии района.
Хочется пожелать, чтобы у Юргамышского района впереди было много хороших и добрых юбилеев. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.
Искренне желаю Юргамышскому району стабильности и процветания, а всем жителям - крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют.

Глава Юргамышского района О.Н.Язовских

Росстат призывает малый бизнес принять участие в экономической переписи

Росстат призывает малый бизнес  принять участие в экономической переписи

В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.
Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране – это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны и благосостояние ее граждан.
Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.
На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.
Сроки предоставления отчета:
• до 1 мая 2021 года – на Едином портале государственных и муниципальных услуг,
• до 1 апреля 2021 года – иными способами предоставления.
Анкету необходимо заполнить в электронном виде с помощью:
• портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
• интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);
• операторов электронного документооборота.

Постановление Администрации Юргамышского района от 26.02.2021 № 79

Скачать Polozh.-Adm.Yurg.-rayna-o-proved.konkursa-ot-02.21.rar [91,85 Kb] (cкачиваний: 1)

Постановление Администрации Юргамышского района от 19.02.2021г. № 75

"О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, с видом разрешенного использования — для ведения сельскохозяйственного производства"
Скачать Postanovlenie-Administracii-Yurgamyshskogo-rayona-ot-19.02.2021g.-75.rar [81,32 Kb] (cкачиваний: 1)

Информация об объектах муниципальной собственности на 01.03.2021г.

Informaciya-ob-obektah.zip [15,05 Kb] (cкачиваний: 2)

Отчет об исполнении бюджета за январь 2021г

Отчет об исполнении бюджета за январь 2021 года

SV_0503160G_t1_20201231.zip [109,46 Kb] (cкачиваний: 2)