Главная » Материалы за 07.10.2020

Кадастровая палата

Автор: Горохово от 7-10-2020, 13:59
Зауральцам оказали бесплатную юридическую помощьZauralcam-okazali-besplatnuyu-yuridicheskuyu-pomosch.zip [43,31 Kb] (cкачиваний: 1)

Информация о результатах проверки деятельности Администрации Островского сельсовета в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд

Муниципальным учреждением «Финансовый отдел администрации Юргамышского района Курганской области» согласно плану проведения проверок на 1-е полугодие 2020 года проведена проверка деятельности Администрации Островского сельсовета в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд за период с февраля 2018г. по май 2020г., по результатам которой установлены нарушения: несвоевременное размещение информации об исполнении контракта, о результатах отдельного этапа его исполнения.
Установлены нарушения по вопросам, отнесенным к ведению органов внутреннего финансового контроля: нарушены условия оплаты контрактов. Установленные нарушения не повлияли на результаты размещения заказов, основания для выдачи предписания отсутствуют.

Информация о результатах ревизии

Муниципальным учреждением «Финансовый отдел администрации Юргамышского района Курганской области» согласно плану контрольной работы на 2020г. проведена проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности Администрации Островского сельсовета за период с 01.01.2019г. по 31.12.2019г., в результате которой установлены нарушения на общую сумму 50,5 тыс. руб., из них неэффективное расходование денежных средств на сумму 32,2 тыс. руб.; неправомерные расходы 10,1 тыс. руб.; нарушения бухгалтерского учета на сумму 5,6 тыс. руб.; прочие нарушения на сумму 2,6 тыс. руб. По результатам ревизии выдано представление по устранению нарушений, указанных в акте ревизии.

Маркировка товаров

Автор: mta от 7-10-2020, 08:26
В рамках информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в октябре 2020 года будут проведены обучающие дистанционные мероприятия.
Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.
Подробная информация о проводимых мероприятиях также располагается на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф.
Телефон службы поддержки: 8-800-222-15-23.
Графики проведения: скачать Grafiki-obucheniya.rar [444,38 Kb] (cкачиваний: 2)