Главная » Материалы за 01.06.2020

Информационная кампания «Безопасное лето детям - 2020!»

Автор: mta от 1-06-2020, 16:10
Информационная кампания «Безопасное лето детям - 2020!»

В целях обеспечения безопасности детей на территории Курганской области с учетом сезонной специфики, в том числе профилактике детской смертности и травматизма на водных объектах и в результате падения с высоты, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области совместно с иными органами системы профилактики организуется проведение информационной кампании «Безопасное лето детям — 2020!».
Материалы, которые могут быть использованы в работе с детьми и родителями: информационные инструктивные материалы для детей и родителей, методические рекомендации для специалистов органов и учреждений системы профилактики и другие тематические памятки и брошюры, которые могут быть использованы для проведения мероприятий в рамках кампании размещены на официальном сайте Главного управления социальной защиты населения Курганской области http://sz.gov45.ru/bezopasnoe_leto_detjam_-_2020/

Единый день профилактики

Автор: mta от 1-06-2020, 16:09
Единый день профилактики

Ежегодно в Российской Федерации (День защиты детей – 01 июня) проводится День правовой помощи детям.
В связи с этим с 1 по 3 июня 2020 года проводится «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН. Созданы мобильные группы из числа инспектора ПДН, специалистов отдела культуры, спорта, молодежной политики и др. с целью посещения по месту жительства подучетных детей и неблагополучных семей и доведение до их сведения возможности организации летнего отдыха с учетом складывающейся ситуации с карантином по коронавирусу.

решение Кипельской сельской Думы от 29.05.2020 № 45

Автор: Кипель от 1-06-2020, 14:42
Об избрании Главы Кипельского сельсовета

для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

reshenie-ob-izbranii-Glavy.zip [8,61 Kb] (cкачиваний: 4)

Заседание Административной комиссии Юргамышского района

Автор: mta от 1-06-2020, 13:37
Заседание Административной комиссии Юргамышского района
скачать Postanovlenie-Administracii-Yurgamyshskogo-rayona-ot-01.06.2020g.-183.rar [37,84 Kb] (cкачиваний: 3)

План мероприятий Администрации района на июнь 2020

Автор: mta от 1-06-2020, 10:22
План мероприятий Администрации района на июнь 2020
скачать Plan-na-iyun-2020.rar [15,08 Kb] (cкачиваний: 3)

Уважаемые жители Юргамышского района, подрастающее поколение!

Автор: mta от 1-06-2020, 10:04
От всей души поздравляю вас с Международным Днём защиты детей.
Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье. Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.
Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день.
В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!
Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Глава Юргамышского района О.Н.Язовских