Главная » Уважаемые жители Юргамышского района, подрастающее поколение!

Уважаемые жители Юргамышского района, подрастающее поколение!

Автор: mta от 1-06-2020, 10:04
От всей души поздравляю вас с Международным Днём защиты детей.
Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье. Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.
Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день.
В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!
Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Глава Юргамышского района О.Н.Язовских