Главная » Материалы за 19.05.2020

Постановление Администрации Юргамышского района от 18.05.2020 №161

Постановление Администрации Юргамышского района от 18.05.2020 №161 "Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского район"
скачать:polozhenie-o-KDN-ot-18.05.2020g.-161.rar [31,54 Kb] (cкачиваний: 1)

Постановление Администрации Юргамышского района от 18.05.2020 №160

Постановление Администрации Юргамышского района от 18.05.2020 №160 "О проведении межведомственной профилактической
операции «Подросток - 2020» на территории Юргамышского района"
скачать:Postanovlenie-160-ot-18.05.2020g.rar [34,95 Kb] (cкачиваний: 2)

Профилактика пожаров!

Уважаемые родители, иные законные представители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Юргамышского района рекомендует вам в рамках безопасного пребывания детей дома в условиях дистанционного обучения, в том числе и в летний период основное внимание обращать на:

- недопустимость эксплуатации неисправного печного отопления, электропроводки, розеток, щитков, штепсельных вилок электроприборов, бытовых приборов и компьютерной техники;

- исключение применения для розжига печей горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, оставление топящихся печей без присмотра или на попечение несовершеннолетних.

Великой Победе посвящается…

Празднование Дня Победы в этом году состоялось необычным образом. Но, несмотря на ситуацию в стране, работники культуры Юргамышского района творчески подошли к этому. Специалисты Юргамышского ДК, сельских домов культуры и сельских клубов подготовили видеоткрытки для ветеранов ВОВ и тружеников тыла; запустили огромное количество конкурсов и акций, посвященных празднику; записывали и выкладывали в социальные сети стихи и песни военных лет. Библиотечные работники публиковали видеостраницы на различную тематику («Библиотеки во время войны», «Песни на войне», «Молитвы на войне») и многое другое. Юргамышский дом культуры и Юргамышская школа искусств подготовили и представили на суд зрителей онлайн – концерт, посвященный Дню Победы. Учащиеся отделения изобразительного искусства ЮШИ достойно приняли участие в областном интерактивном конкурсе по композиции "Праздничный калейдоскоп", посвящённому Году памяти и славы (г. Курган). Из них: Лауреат I степени – Кирсанова Анастасия, Лауреат II степени – Орлова Мария, Лауреат III степени - Важенина Елена и Черкасова Елизавета (преподаватель Жикина О.А.), Лауреат III степени – Ряснянская Эвелина (преподаватель Гагарина М. Н.). В номинации «Вокальное творчество» Международного многожанрового интернет - конкурса «Мирное небо» художественный руководитель Новомировского КДЦ Наталья Анохина удостоена звания Лауреата 1 степени.

Регистрация юридического лица на Госуслугах

Работа в России Общероссийская база вакансий

Регистрация юридического лица на Государственных услугах - пошаговая инструкция
Приведем пошаговую инструкцию по регистрации юридического лица на Портале государственных услуг. Создать учетную запись может только официальный представитель фирмы — физическое лицо, имеющее собственный подтвержденный аккаунт на портале (директор, гендиректор).
Пошаговая инструкция по регистрации организации на Портале государственных услуг следующая:
1. Авторизуйтесь на портале с помощью собственной учетной записи.
2. Нажмите на флажок, расположенный рядом с фамилией владельца кабинета, и из выпадающего меню выберите опцию «Создать профиль организации / индивидуального предпринимателя».
3. Нажмите кнопку «Добавить».
4. Выберите тип организации — юридическое лицо.
5. Подсоедините к компьютеру ключ усиленной квалифицированной электронной подписи (что это такое и где его получить, читайте ниже).
6. Нажмите на кнопку «Продолжить».
7. Введите сведения об организации: наименование, ОГРН, ИНН, организационно-правовую форму.
Система проверит корректность введенных сведений, сравнит их с информацией, содержащейся в ЕГРЮЛ, и, если проверка будет пройдена успешно, завершит процедуру регистрации. С этого момента представитель организации сможет получать различные государственные услуги от ее имени, например: сдавать отчетность, оформлять лицензии на осуществление определенных видов деятельности и пр.

WWW.TRUDVSEM.RU