Главная » Материалы за 02.03.2020

Автор: mta от 2-03-2020, 11:57
В первый день весны, на центральной площади п. Юргамыш, состоялось народное гуляние «Широкая Масленица». Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный, самый веселый и сытный народный праздник, традиции которого сохранились и по сей день, уходит своими корнями в глубину веков.

Автор: mta от 2-03-2020, 11:46

Поздравления в Юбилей.

Автор: mta от 2-03-2020, 08:43
Поздравления в Юбилей.
В прекрасный юбилей 28 февраля Евдокия Георгиевна Безукладникова принимала поздравления с 95- летием от своих родных и близких. Труженик тыла, талантливый руководитель, замечательный педагог, заслуженный учитель Российской Федерации, почетный гражданин поселка и района, председатель совета ветеранов, общественный деятель и просто прекрасный человек. Концертмейстер районного Дома культуры, обладатель премии Правительства Курганской области «Душа Зауралья» Александр Бламбаев поздравил именинницу от районного Дома культуры и порадовал своими замечательными песнями.

Реестр муниципального имущества Островского сельсовета

Реестр муниципального имущества Островского сельсовета Юргамышского района Курганской области

reestr_2020.zip [30,59 Kb] (cкачиваний: 7)

Перечень муниципального имущества Островского сельсовета Юргамышского района Курганской области