Главная » Неравнодушные граждане Юргамышского МО Курганской области приняли активное участие в мероприятии по укреплению дамбы в г. Кургане.

Автор: TAM от 12-04-2024, 11:39

В период наводнений очень важно, чтобы люди сплотились и оказывали помощь друг другу.

Сплочение и солидарность общества в такие моменты помогают справиться с трудностями.

В Курганской области организованы пункты сбора помощи для жителей региона, пострадавших от паводка.

В Юргамышском муниципальном округе организован пункт сбора гуманитарной помощи для жителей региона, пострадавших от паводка, на базе Юргамышского филиала ГБУ "Центр социального обслуживания № 5" по адресу: п. Юргамыш, ул. Кирова, д. 16. Контактный телефон: 83524891597.

Среди предметов помощи - продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, предметы первой необходимости, медикаменты, постельные принадлежности, предметы быта, школьные принадлежности.

Все вместе мы можем помочь тем, кто оказался в беде из-за природных бедствий.