Главная » В Курганской области организованы пункты сбора помощи для жителей региона, пострадавших от паводка

Автор: TAM от 9-04-2024, 14:28

Поможем пострадавшим от паводка!!!

В Курганской области организованы пункты сбора помощи для жителей региона, пострадавших от паводка.

Они есть в каждом муниципальном округе Курганской области на базе центров социального обслуживания. Адреса и контактные телефоны размещены по ссылке: https://vk.cc/cdQKhx

В Юргамышском муниципальном округе пункт сбора гуманитарной помощи организован на базе Юргамышского филиала ГБУ "Центр социального обслуживания № 5" по адресу: п. Юргамыш, ул. Кирова, д. 16. Контактный телефон: 83524891597.

☝️ Среди предметов помощи - продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, предметы первой необходимости, медикаменты, постельные принадлежности, предметы быта, школьные принадлежности.

Спасибо всем за понимание и поддержку!