Главная » Материалы за 13.08.2019

Распоряжение Администрации Гороховского сельсовета от 13.08.2019 г. №20-р

О внесении изменений в сводную бюджетную роспись расходов бюджета
Администрации Гороховского сельсовета

Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой нижеRasporyazhenie-o-perenose-s-KBK-na-KBK.zip [11,17 Kb] (cкачиваний: 1)

Распоряжение Администрации Юргамышского района №457-р от 12-08-2019

скачать 457-r-ob-itogah-konkursa-12.08.2019g.rar [49,58 Kb] (cкачиваний: 5)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

8 августа 2019 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района.
Членами комиссии рассмотрено пять административных материала.
Комиссией рассмотрено поручение следователя СО МО МВД России «Юргамышский» о целесообразности направления в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении преступления по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ, в результате рассмотрения в отношении подростка принято решение о нецелесообразности направления в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа, в связи с тем, что несовершеннолетний не нуждается в особых условиях воспитания, обучения и специального педагогического подхода.

«День физкультурника»

10 августа на стадионе посёлка Юргамыш состоялся спортивный праздник посвящённый «Дню физкультурника», Заместитель главы Юргамышского района М.В. Барыло поздравила спортсменов, зачитала поздравления начальника управления по физической культуре и спорту Курганской области и наградила Почётными грамотами Администрации Юргамышского района работников физической культуры и спорта, ветеранов спорта и тренеров общественников. После церемонии награждения состоялись соревнования по мини футболу среди дворовых команд района, участие приняли 8 команд (Старт, Восток, Нефтяник, Локомотив команды сёл Кислянское и Горохово, команда п. Новый Мир и команда пожарной части), по итогам встречи победу одержала команда Старт, второе место у команды Нефтяник и третьими стала команда Восток, так же были награждены лучшие игроки команд это Стенин Степан, Гонцов Алексей, Маливанский Дмитрий, Панюсько Александр, Веремеенко Николай и Ногин Алексей.

У Веры Николаевны Чудиновой юбилей – 90 лет!

Поздравления с 90-летним юбилеем и памятные подарки от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, от Администрации Юргамышского района, Администрации и совета ветеранов Скоблиноского сельсовета 12 августа принимала жительница села Скоблино Вера Николаевна Чудинова.
Поздравить её с таким замечательным праздником приехали руководитель отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Юргамышского района А.И. Мутовкина, Глава Скоблинского сельсовета А.И. Репин, председатель совета ветеранов Скоблинского сельсовета Н.Б. Шелепенькина, родные и близкие именинницы.