|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » У Веры Николаевны Чудиновой юбилей – 90 лет!

У Веры Николаевны Чудиновой юбилей – 90 лет!

Автор: mta от 13-08-2019, 08:16
Вера Николаевна Чудинова родилась и выросла в с. Пески Юргамышского района. Когда ей исполнился 21 год, она вышла замуж и переехала жить к мужу в Скоблино, из которого более никуда уже и не выезжала. Замужем она прожила недолго - всего десять лет - в 1960 году овдовела, оставшись с четырьмя детьми, младшей дочери было всего лишь 10 месяцев. Замуж Вера Николаевна больше не вышла, посвятила свою жизнь детям.
Нелёгким был трудовой путь юбилярши. Многое приходилось делать: после войны работала на быках (возила сено, солому, дрова), четыре года носила почту, очень много лет проработала свинаркой, приходилось ухаживать и за телятами, а последние годы трудовой деятельности она работала поваром – кормила механизаторов вкусными обедами. Довелось Вере Николаевне поработать и на лесозаготовках, трудно очень приходилось, не кормили, питались тем, что пришлют родные из дома.
Сейчас В.Н. Чудинова живёт в своем уютном домике в селе Скоблино, окружённая заботой и любовью родных и близких ей людей. У восемь внуков, двенадцать правнуков. Все они не оставляют любимую бабушку без внимания. Дочери обязательно каждый день бывают у мамы и во всём ей помогают. Администрация сельсовета тоже оказывает помощь, особенно зимой, когда возникает необходимость в очистке снежных заносов. Но Вера Николаевна в свои годы не сидит без дела, очень любит она вязать коврики из целлофановых пакетов, зрение, слава Богу, хорошее.
С юбилеем Вас, Вера Николаевна! Живите ещё долгие годы и радуйте своим присутствием детей, родных и близких Вам людей!
У Веры Николаевны Чудиновой юбилей – 90 лет!
У Веры Николаевны Чудиновой юбилей – 90 лет!
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru