Главная » Материалы за 01.07.2019

Уважаемые земляки, жители поселка Юргамыш и п. Новый Мир!

ИНИЦИАТИВНЫЙ БЮДЖЕТ:
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Какие объекты инфраструктуры требуют, на Ваш взгляд, строительства, благоустройства и ремонта общественных территорий?
Приглашаем голосовать за 3 из 5 представленных проектов, которые будут осваиваться уже в 2020 году.
Голосовать можно на сайте «Инициативы Зауралья» - https://iniciativa45.ru/polls/242, а также вручную по адресу:
1) р.п. Юргамыш, ул. Ленина 43, здание Администрации,1-й этаж, где установлена урна для голосования.
2) р.п. Юргамыш, ул. Крупская 2, Администрация Юргамышского поссовета, 1-й этаж, где установлена урна для голосования.
скачать презентацию Prezentaciya-Yurgamysh.zip [561,07 Kb] (cкачиваний: 8)

Проект постановления Администрации Юргамышского района

скачать proekt-postanovleniya-po-doshkolnym-uchrezhdeniyam.zip [25,42 Kb] (cкачиваний: 1)

Презентация

презентация Юргамыш скачать Prezentaciya-Yurgamysh.pdf [628,57 Kb] (cкачиваний: 1)

График приёма граждан руководящим составом МО МВД России «Юргамышский» УМВД России по Курганской области на июль 2019 года

График приёма граждан руководящим составом МО МВД России «Юргамышский» УМВД России по Курганской области на июльгра 2019 года
скачать Grafik-priema-na-iyul-2019-g.-Yurgamysh.rar [14,85 Kb] (cкачиваний: 0)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

26 июня 2019 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района.
Членами комиссии рассмотрено три административных материала.
Комиссией рассмотрены два материала проверки в отношении троих несовершеннолетних по фактам совершения общественно-опасных деяний, в результате рассмотрения в отношении двоих подростков принято решение о целесообразности направления в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа, в связи с тем, что несовершеннолетние нуждается в особых условиях воспитания, обучения и специального педагогического подхода, одному подростку вынесено предупреждение, органам и учреждениям системы профилактики поручено проводить с данным подростком профилактические мероприятия в пределах компетенции.
Органы и учреждения системы профилактики доложили «О ходе и результатах сопровождения несовершеннолетних, состоящих на учёте в едином банке данных в отношении, которых проводится индивидуальная профилактическая работа, шефами — наставниками».
У десяти подучетных подростков принято решение о замене шефов-наставников для проведения индивидуальной профилактической работы, в связи с тем, что ранее закрепленные наставники в настоящее время не являются субъектами системы профилактики.
Комиссией принято решение о снятии с учета троих несовершеннолетних, в отношении которых органами и учреждениями системы профилактики района проводилась индивидуальная профилактическая работа, в связи с исправлением и о постановке на учет восьми несовершеннолетних в отношении которых необходимо проводить индивидуальную профилактическую работу.

Постановление Администрации Юргамышского района № 202 от 01.07.2019г.

скачать Uvedomlenie-planiruemoe-stroitelstvo.zip [113,71 Kb] (cкачиваний: 3)

использование ордера на проведение земляных работ при подготовке акта обследования

"Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже"06479pril.zip [242,94 Kb] (cкачиваний: 0)