Главная » Материалы за 31.05.2019

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: mta от 31-05-2019, 15:47
От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для взрослых он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.
Наши юные жители достойно представляют родной район на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Наша задача и дальше поддерживать стремление развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.
Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
А нашим юным жителям желаем, чтобы предстоящее лето принесло им хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!
О.Н. Язовских, Глава Юргмышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.

Юргамышская школа искусств.Отчётный концерт 2018 – 2019 уч. г. «Обыкновенное чудо»

Автор: mta от 31-05-2019, 15:46

В последние дни мая, в преддверии Дня защиты детей, Юргамышская школа искусств завершает учебный год большим праздничным концертом. Это своеобразное подведение итогов совместной творческой работы преподавателей, детей и родителей. И, надо сказать, итог – замечательный!
Педагогический коллектив, ребят и их родителей с окончанием учебного года поздравил Глава Юргамышского района Олег Николаевич Язовских. По итогам учебного года и за достигнутые высокие результаты были отмечены Почетными грамотами Главы района преподаватели школы искусств: Гагарина Марина Николаевна, Шелегова Любовь Евгеньевна и Дребнева Елена Владимировна.
В концерте приняли участие 150 детей и 10 преподавателей школы. В этом учебном году школа выпустила 32 воспитанника. Среди них 12 учащихся получили аттестаты с отличием. Позади экзамены, волнения, долгие репетиции и напряжение. Хочется сказать огромное спасибо Районному дому культуры за помощь в организации нашего концерта, поблагодарить всех гостей и зрителей за теплый прием и бурные аплодисменты. И, конечно, отдельные слова благодарности нашим детям, выпускникам и их родителям!

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: mta от 31-05-2019, 15:36
От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

О.Н. Язовских, Глава Юргмышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.

Объявление о работе выездного маммогрофа.

Автор: mta от 31-05-2019, 15:34
Уважаемые женщины, которым в 2019 году исполняется 40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74 года, в рамках проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения, специально для Вас в Юргамышском районе 8,9,10 июля 2019 года будет работать передвижной маммографический комплекс. График работы: 08.07.2019 года – с. Кислянское (у здания амбулатории), 9-10.07.2019 года р.п. Юргамыш (на территории ГБУ «Юргамышская ЦРБ»).
Напоминаем, маммография – это скрининговый рентгенологический метод инструментальной диагностики заболеваний молочной железы, в том числе и опухолевого характера.

Сведения о доходах по депутатом Песковской сельской Думы за 2019 г.

Автор: Пески от 31-05-2019, 15:30
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Песковской сельской Думы Юргамышского района Курганской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года
Svedeniya-na-sayt-deputaty.zip [15,12 Kb] (cкачиваний: 2)

Сведения о доходах директора МКУК "Песковское КДО" за 2018 год

Автор: Пески от 31-05-2019, 15:26
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МКУК «Песковское КДО», а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года
direktor-MKUK-Peski-za-2018-god.zip [14,68 Kb] (cкачиваний: 6)

Сведения о доходах муниципальных служащих Песковского сельсовета за 2018 г.

Автор: Пески от 31-05-2019, 15:23
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Песковского сельсовета, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.
Svedeniya-na-sayt-mun.-sluzhaschie.zip [23,54 Kb] (cкачиваний: 2)

Сведения о доходах Главы Песковского сельсовета за 2018 год

Автор: Пески от 31-05-2019, 15:17
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Пескоавского сельсовета, а также ее супруга и несовершеннолетнего ребёнка за период с 1 января по 31 декабря 2018 года