Главная » Уважаемые жители Юргамышского района!

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: mta от 31-05-2019, 15:36
От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для взрослых он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.
Наши юные жители достойно представляют родной район на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Наша задача и дальше поддерживать стремление развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.
Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
А нашим юным жителям желаем, чтобы предстоящее лето принесло им хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!
О.Н. Язовских, Глава Юргмышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.