Главная » Материалы за 12.04.2019

Реестр муниципального имущества муниципального образования Вилкинского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 15.05.2019 года

Курганской области на 15.05.2019 года

Reestr-mun.-imuschestva-na-15.05.2019.zip [37,12 Kb] (cкачиваний: 10)

Субботник

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству сёл, деревень, городов.
Двенадцатого апреля служащие Администрации Юргамышского района вышли на субботник по благоустройству территории. Погода радует теплом и ярким солнышком, и работа идет слаженно, с настроением. Участники субботника собрали и вывезли мусор в сквере и вокруг здания Администрации, побелили вазоны, подкрасили заборчики у административного здания.

Ура – субботник!

12 апреля, сотрудники Центра занятости населения Юргамышского района вышли на уборку территории вокруг своего здания на ул.Пушкина. Сотрудники убрали мусор, засохшую траву и листву вблизи рабочего здания, на близлежащей территории и со стороны проезжих частей. Деревья красиво побелили традиционным белым цветом, красиво расписали их. Чуть позже будут высажены цветы в клумбы. Сотрудники отметили, что ежегодное участие в субботнике — это большая ответственность перед родным поселком, поэтому все они на несколько часов сменили род своей деятельности — будучи утром офисными работниками, с обеда облачились в удобную одежду и взяли необходимый инвентарь.
Дустанова А.Л. инспектор ОСЗН Юргамышского района.

Публичные слушания

В зале заседаний Администрации Юргамышского района 12 апреля 2019 года прошли публичные слушания по проекту решения Юргамышской районной Думы «Об исполнении бюджета Юргамышского района за 2018 год».
Об утверждении отчета об исполнении бюджета Юргамышского района доложила руководитель финансового отдела Администрации Юргамышского района Е.П. Хохлова.
Проект решения Юргамышской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Юргамышского района за 2018 год» одобрен единогласно и рекомендовано направить его на рассмотрение Юргамышскрой районной Думы.

Проект решения Кипельской сельской Думы

Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования
Кипельского сельсовета Юргамышского района
Курганской области