Главная » Материалы за 06.07.2018

Распоряжение Администрации Красноуральского сельсовета от 05.07.2018г. №29

Распоряжение Администрации Красноуральского сельсовета от 05.07.2018г. №29 "Об установлении объема сведений об объектах реестра муниципального имущества муниципального образования Красноуральского сельсовета, подлежащих размещению в информационно-коммуникационной системе "Интернет""

Rasporyazhenie-ot-05.07.2018g.-29.zip [8,94 Kb] (cкачиваний: 1)

Решение Красноуральской сельской Думы от 05.07.2018г. №09

Решение Красноуральской сельской Думы от 05.07.2018г. №09 "Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества муниципального образования Красноуральского сельсовета Юргамышского района Курганской области"

Reshenie-Krasnouralskoy-selskoy-Dumy-ot-05.07.2018g.-09.zip [30,25 Kb] (cкачиваний: 1)

Решение Красноуральской сельской Думы от 05.07.2018г. №08

Решение Красноуральской сельской Думы от 05.07.2018г. №08 "Об установлении размера стоимости муниципального движимого имущества, либо иного, не относящегося к недвижимости имущества, превышение которой является основанием для учета такого имущества в реестре муниципального имущества Администрации Красноуральского сельсовета Юргамышского района Курганской области"

Reshenie-Krasnouralskoy-selskoy-Dumy-ot-05.07.2018g.-08.zip [20,74 Kb] (cкачиваний: 1)

Пленум районного совета ветеранов

В малом зале Дома культуры 5 июля в 10 часов прошёл очередной пленум районного совета ветеранов. Из 23 членов районного совета ветеранов на пленуме присутствовал 21 человек, вместе с приглашенными председателями первичных организаций района 30 человек.

Проект решения Песковской сельской Думы

Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества муниципального образования Песковского сельсовета Юргамышского района Курганской области
resh.-o-veden.reestra-proekt.zip [21,91 Kb] (cкачиваний: 2)

Проект решения Песковской сельской Думы

Об установлении размера стоимости муниципального движимого имущества либо иного не относящегося к недвижимости имущества, превышение которой является основанием для учета такого имущества в реестре муниципального имущества Администрации Песковского сельсовета Юргамышского района Курганской области
Proekt-resheniya-Peskovskoy-selskoy-Dumy.zip [11,06 Kb] (cкачиваний: 2)

1 июня-День защиты детей

Сказочное путешествие
1 июня - первый день лета и именно этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранения мира на земле. День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира. Теплый радостный праздник наших детей широко отмечается по всей стране. Не остался он без внимания и в селе Гагарье. В этот день в стенах местного клуба собрались юные жители села. Территория проведения праздника была украшена яркими шарами, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок были приглашены ведущими праздника в сказочное путешествие. Незабываемые минуты прожили наши дети в любимых сказках. Обожаемая всеми Баба-Яга появилась, как всегда во время и пригласила ребят в проведение эстафеты «Баба-Яга - костяная нога». Увлекая детей в сказку, Баба-Яга предложила им отгадать ее загадки. Тут же появились персонажи из сказок отгаданные ребятами - кот в сапогах, козлята, Карлсон, Айболит, Бармалей, Буратино, Красная шапочка и еще много других любимых детьми персонажей из сказок. После праздника все ребята уходили в хорошем радостном настроении. Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливыми и любимыми. Председатель Совета ветеранов Синева Г.

1 июня-День защиты детей

О запрете купания в водоёмах, расположенных на территории Кипельского сельсовета

О запрете купания в водоёмах, расположенных на территории
Кипельского сельсовета