Главная » Материалы за 21.05.2018

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 21-05-2018, 11:37
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Мы отдаём должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.
Желаем вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района.

Ю.В. Коковкин,
председатель Юргамышской районной Думы

Сводка по полеводству на 21 мая 2018 года

Автор: Astin от 21-05-2018, 11:33
Сводка по полеводству на 21 мая 2018 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Svodka-rastenievodstvo-Yurgamysh.zip [19,49 Kb] (cкачиваний: 8)

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: Astin от 21-05-2018, 11:30
Уважаемые жители Юргамышского района!

30 – 31 мая 2018 года в Уральском федеральном округе в г. Ханты-Мансийске состоится Форум «Сообщество» «Год добровольца: вызовы, возможности, задачи» в рамках которого планируется проведение тематической секции «Добровольцы – наставники на производстве, в социальной сфере и в муниципальном управлении: лучшие практики и новые вызовы».
В целях популяризации успешных практик наставнической работы и выявления наиболее талантливых и актуальных журналистских материалов, освещающих проблемы наставничества, предлагаем в период до 23 мая 2018 года провести конкурс публикаций в местных и региональных средствах массовой информации о наставниках молодёжи.
Более подробную информацию можете узнать на официальном сайте Форума. Также предлагаем ознакомиться с Положением о форуме.

Народный коллектив хор Русской песни «Раздолье» участвовал в Окружном этапе Всероссийского хорового фестиваля в г. Екатеринбурге

Автор: Astin от 21-05-2018, 08:54

15 мая народный коллектив хор Русской песни «Раздолье» участвовал в Окружном этапе Всероссийского хорового фестиваля в г. Екатеринбурге. В нём принимали участие 11 коллективов, всего 300 человек из Курганской, Челябинской, Тюменской и Свердловской областей. По условиям конкурса, каждый коллектив исполнили четыре композиции, одну из которых — без аккомпанемента. Народный коллектив хор Русской песни «Раздолье» получили диплом лауреата III степени. Благодарим Администрацию Чинеевского сельсовета за финансовую поддержку.

Н.А. Калинина,
директор КДО

Постановление Администрации Малобеловского сельсовета от 26.04.2018 г. №11

Автор: mbscovet от 21-05-2018, 08:37