Главная » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 21-05-2018, 11:37
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Мы отдаём должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.
Желаем вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района.