Главная » Материалы за 11.04.2017

Распоряжение Администрации Малобеловского сельсовета от 07.04.2017 г. №19

Автор: mbscovet от 11-04-2017, 15:46
О санитарной очистке населённых пунктов на территории Малобеловского сельсовета

Rasporyazhenie-19-o-sanitarnoy-ochistke.zip [3,22 Kb] (cкачиваний: 2)

Распоряжение Администрации Малобеловского сельсовета от 07.04.2017 г. №18

Автор: mbscovet от 11-04-2017, 15:42
Об организации и проведении противопаводковых мероприятий в 2017 году на территории Малобеловского сельсовета Юргамышского района

rasporyazhenie-18.zip [5,22 Kb] (cкачиваний: 2)

Распоряжение Администрации Малобеловского сельсовета от 07.04.2017 г. №17

Автор: mbscovet от 11-04-2017, 15:34
Об ограничении движения транспортных средств по грунтово-профильным и автомобильным дорогам с твёрдым покрытием в период весеннего бездорожья

Rasporyazhenie-17.zip [3,21 Kb] (cкачиваний: 4)

Распоряжение Администрации Малобеловского сельсовета от 07.04.2017 г. №16

Автор: mbscovet от 11-04-2017, 15:30
О мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности на территории Малобеловского сельсовета

Rasporyazhenie-16.zip [3,69 Kb] (cкачиваний: 2)

Распоряжение Администрации Островского сельсовета от 10.04.2017 г. №11

О мерах по усилению пожарной безопасности в весенне-летний период 2017 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
rasp_11.zip [13,2 Kb] (cкачиваний: 3)

Проект распоряжения Администрации Гагарьевского сельсовета

Об организации и проведении противопаводковых мероприятий в 2017 году на территории Гагарьевского сельсовета Юргамышского района

proekt-protivopavodkovye-meropriyatiya.zip [3,85 Kb] (cкачиваний: 2)

Распоряжение Администрации Гагарьевского сельсовета от 04.04.2017 г. №9

9-ot-04.04.2017-protivopavodkovye-meropriyatiya.zip [3,87 Kb] (cкачиваний: 4)

Проект постановления Администрации Гагарьевского сельсовета

О внесении изменений в постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 05.08.2014г. №36 «Об утверждении списка собственников невостребованных земельных долей в границах ТОО «Авангард», ТОО «Заря»

proekt-Postanovlenie-ob-utverzhdenii-spiska-sobstvennikov.zip [14,42 Kb] (cкачиваний: 3)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 06.04.2017 г. №7

Об ограничении движения транспортных средств по дорогам населённых пунктов в период весеннего бездорожья

7-ot-06.04.2017.zip [4,01 Kb] (cкачиваний: 3)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 01.04.2017 г. №6

Postanovlenie-6-ot-01.04.17-ob-utverzhdenii-spiska-sobstvennikov.zip [14,4 Kb] (cкачиваний: 4)

Акция «Террору-нет!»

Автор: Astin от 11-04-2017, 08:44
Акция «Террору-нет!»

В связи с событиями в Санкт-Петербурге, террористическим актом в метро, коллектив Карасинского КДО провёл акцию «Террору - нет!», поддержав областную акцию, проходившую на прошлой неделе. Оформлены 3 информационные доски, напечатаны буклеты и распространены среди населения.

Л. Бахматова,
директор Карасинского КДО

Вместе против террора

Автор: Astin от 11-04-2017, 08:31
Вместе против террора

Под таким лозунгом на центральной площади Юргамыша 8 апреля прошёл народный сход в поддержку жителей города Санкт-Петербурга, где произошёл 3 апреля террористический акт.
Инициатором данного мероприятия выступила Общественная палата Юргамышского района. Глава района поддержал инициативу.
Первым было предоставлено слово настоятелю прихода Покрова Пресвятой Богородицы отцу Сергию, который говорил о единении народов, независимо от их вероисповедания. Он призвал всех собравшихся помнить о главной заповеди – только вместе мы едины и непобедимы. По всем погибшим от взрыва в метро священнослужитель провёл поминальную панихиду.
Руководитель политсовета партии «Единая Россия», депутат Курганской областной Думы Владимир Остапенко призвал собравшихся помнить о том, что наш народ не раз испытывали на прочность, и мы всегда с честью выходили из подобных ситуаций. Так будет и сегодня.
Владимир Тихонович обратился к педагогам, молодёжи с тем, что сегодня кому-то выгодно всколыхнуть изнутри именно молодое поколение, школьников. «Наша задача – не допустить этого», - сказал депутат.
Глава района Игорь Касатов обратил внимание участников схода на то, что наши противники готовы использовать против нашего государства, а, следовательно, против каждого из нас любой аргумент, любую ошибку.
«Понимая всё случившееся, мы должны быть как никогда едины и сплоченны», сказал Игорь Юрьевич.
От имени пожилых людей, ветеранов говорил председатель районного Совета ветеранов Виктор Ларин. «Наше поколение, пережившее войну, голод и разруху, знает цену войне и миру. Мы не должны допустить в дальнейшем подобных проявлений».
Очень ярким и трогательным было выступление молодого коммуниста, члена Общественной палаты Юргамышского района Дмитрия Коробейникова, который заверил собравшихся в том, что наше молодое поколение оправдает доверие старших и не позволит никому совершать подобные деяния. «Мы едины и непобедимы», - подчеркнул Дмитрий.
Участники гражданского схода приняли резолюцию по проведённому мероприятию.
Жители и общественность Юргамышского района глубоко возмущены террористическим актом, прошедшим в метро города Санкт-Петербурга.
Мы разделяем боль и скорбь родственников погибших людей, выражаем глубокое соболезнование родным и близким погибших, а также говорим им слова поддержки.
Общественность Юргамышского района верит, что организаторы и исполнители этого террористического акта понесут суровое и справедливое наказание.

В. Аникин,
Администрации Юргамышского района