Главная » Материалы за 13.04.2016

Ты здоров и это здорово!

Автор: Astin от 13-04-2016, 16:35
Ты здоров и это здорово!

13 апреля в МКОУ Кипельская СОШ и МКОУ Гороховская СОШ комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района, главным специалистом по молодежной политике, инспектором ПДН МО МВД России «Юргамышский», медсестрой наркологического кабинета ГБУ «Юргамышская ЦРБ» и волонтерским отрядом «Ты здоров и это здорово!» Юргамышского медицинского колледжа провели беседу с учащимися старших классов по профилактике употребления наркотических веществ и алкоголя. Волонтеры ЮМК с помощью слайдов и видеоролика рассказали о последствиях употребления наркотических веществ с призывом к здоровому образу жизни. Инспектор ПДН рассказала об административной и уголовной ответственности за употребление наркотиков и алкоголя, медсестра наркологического кабинета провела беседу о последствиях употребления наркотических веществ.

Заседание Юргамышской районной Думы 5-го созыва №6

Автор: Astin от 13-04-2016, 11:25
(28) Отчёт Администрации Юргамышского района о проделанной работе за 2015 год и задачах на 2016 год (Докладчик Касатов И.Ю. – Глава Юргамышского района)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
REShENIE-28.zip [94,87 Kb] (cкачиваний: 15)

(29) Отчёт об исполнении бюджета района за 2015 год (Докладчик Делягина Т.А. – заместитель Главы Юргамышского района по финансам – руководитель финансового отдела)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
REShENIE-29.zip [48,32 Kb] (cкачиваний: 9)

(30) Отчёт председателя Юргамышской районной Думы о проделанной работе за 2015 год (Докладчик Коковкин Ю.В. – председатель Юргамышской районной Думы)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
REShENIE-30.zip [64,75 Kb] (cкачиваний: 7)

(31) О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Юргамышского района (Докладчик Птицына С.А. – руководитель отдела правового обеспечения, кадров и противодействию коррупции)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
REShENIE-31.zip [107,27 Kb] (cкачиваний: 15)

(32) О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Юргамышском районе Курганской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Докладчик Птицына С.А. – руководитель отдела правового обеспечения, кадров и противодействию коррупции)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
REShENIE-32.zip [101,99 Kb] (cкачиваний: 30)

(33) О внесении изменения в решение Юргамышской районной Думы от 17.12.2015г. №12 «О Программе комплексного социально-экономического развития муниципального образования Юргамышского района на 2016 год и плановый период до 2018 года» (Докладчик Гилева Е.В. – главный специалист отдела экономики, управления муниципальным имуществом)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
REShENIE-33.zip [174,41 Kb] (cкачиваний: 8)

(34) О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование (Докладчик Карачевский В.А. – заместитель Главы Юргамышского района по экономике, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
REShENIE-34.zip [52,89 Kb] (cкачиваний: 10)

Текущие вопросы

Областной чемпионат сельских команд КВН «Весёлый гусь – 2016»

Автор: Astin от 13-04-2016, 11:13
 Областной чемпионат сельских команд КВН «Весёлый гусь – 2016»

11 апреля в Юргамышском доме культуры прошёл областной чемпионат сельских команд КВН «Весёлый гусь - 2016».
В этом году чемпионат был посвящён Году российского кино. Команды представили приветствие, домашнее музыкальное задание и шутили в конкурсе «Разминка». Организаторы мероприятия: Департамент образования и науки Курганской области и региональный Детско-юношеский центр.
Перед началом КВН всех участников отборочной игры поприветствовала и пожелала удачи заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло. По итогам трёх конкурсов победителем игры стала команда «Свои люди» (Половинский район), второе место команда лицея для одаренных детей (Кетовский район) и третье места заняла команда «Неадекватные» (Юргамышская средняя школа), им вручены дипломы и сертификаты на получение денежной премии. Также участие в игре принимали участие команды:
«6 кадров» (Звериноголовский район), «Крик» (Притобольный район) и «Всё включено» (Юргамышский медицинский колледж).