Главная » Юргамышский районный дом культуры » Областной чемпионат сельских команд КВН «Весёлый гусь – 2016»

Автор: Astin от 13-04-2016, 11:13
 Областной чемпионат сельских команд КВН «Весёлый гусь – 2016»

11 апреля в Юргамышском доме культуры прошёл областной чемпионат сельских команд КВН «Весёлый гусь - 2016».
В этом году чемпионат был посвящён Году российского кино. Команды представили приветствие, домашнее музыкальное задание и шутили в конкурсе «Разминка». Организаторы мероприятия: Департамент образования и науки Курганской области и региональный Детско-юношеский центр.
Перед началом КВН всех участников отборочной игры поприветствовала и пожелала удачи заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло. По итогам трёх конкурсов победителем игры стала команда «Свои люди» (Половинский район), второе место команда лицея для одаренных детей (Кетовский район) и третье места заняла команда «Неадекватные» (Юргамышская средняя школа), им вручены дипломы и сертификаты на получение денежной премии. Также участие в игре принимали участие команды:
«6 кадров» (Звериноголовский район), «Крик» (Притобольный район) и «Всё включено» (Юргамышский медицинский колледж).