Главная » Материалы за 02.07.2015

Чинеевская сказка «Три поросёнка» на районном фестивале «Юргамышские родники»

Автор: Astin от 2-07-2015, 18:51
Чинеевская сказка «Три поросёнка» на районном фестивале «Юргамышские родники»

27 июня Чинеевцы приняли участия в районном фестивале «Юргамышские родники». В этом году в честь года литературы сельские горницы были оформлены в виде сказок, наша горница была сделана по сказке «Три поросёнка». При приготовлении блюд на «Царь пирог», «Царь квас», и других блюд приняли участие жители нашего поселения это Патракова Т.Н., Клепалова Т.А. приготовили квас, окрошку Шульгина В.М., ягодный морс из свежих ягод Макеева Н.О., сладкий торты и каравай семья Жаксабаевых Г.А и Жения, сладкий пирог из сухих ягод Булаева Т.В, пироги и булочки: Мухортикова Г.Г., Мухортикова Л.Ф., Овчинникова О.А., Осипова В.П., Осипова Г.А., Корикова В.А., копченую рыбу приготовил Осипов В.А., Блюда национальной кухни бишпармак семья Сатаевых В.Р. и В.В. Уже не первый год готовят на праздник жареного поросёнка предприниматель Манташов Р.Д.
Наша горница заслуженно получила диплом 1 степени, премию и подарок.
Спасибо всем, кто помогал в подготовке и проведении праздника.

Заседание Юргамышской районной Думы

Автор: Astin от 2-07-2015, 15:35
Второго июля 2015 года состоялось заседание Юргамышской районной Думы. Депутаты рассмотрели пять вопросов, утвердили Положение об аттестации муниципальных служащих Юргамышского района, прекратили полномочия члена избирательной комиссии Юргамышского района Н.Е. Махниной и назначили членом избирательной комиссии Юргамышского района с правом решающего голоса Светлану Михайловну Плешкову.

Информация о наличии невостребованных земельных долей, расположенных в границах бывшего ТОО «Вишневкое»

Автор: Astin от 2-07-2015, 15:13

В соответствии со статьей 12. 1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Песковского сельсовета Юргамышского района Курганской области информирует о наличии следующих невостребованных земельных долей, расположенных в границах бывшего ТОО «Вишневкое». Размер земельной доли собственников – 13,34 га.

Постановление №439 от 01.07.2015 года

Автор: Astin от 2-07-2015, 10:20
О внесении изменения в постановление Администрации Юргамышского района от 17.05.2004г. № 83 «О Положении о Совете по развитию малого предпринимательства»

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже