Главная » Торжественная церемония награждения победителей II межрегиональной выставки-конкурса "Я рисую завод" 2023

Автор: mta от 19-01-2024, 11:10

17 января в Курганской областной универсальной научной библиотеке им. А.К.Югова состоялась торжественная церемония награждения победителей II межрегиональной выставки-конкурса "Я рисую завод" 2023.
На конкурс была представлена 121 художественная работа учащихся школ искусств и художественных школ Курганской области. В этом году конкурс расширил свои границы, впервые в нем приняли участие юные художники из школ искусств Луганской Народной Республики. На церемонии был организован Телемост, где участники конкурса и их преподаватели смогли выразить слова благодарности и оставить приятные отзывы об организаторах конкурса.
Нам очень приятно отметить, что учащаяся Юргамышской детской школы искусств Евдокимова Полина (преп. Якушкина Е.А.) стала победителем межрегионального конкурса "Я рисую завод!" . Её работа "Взгляд в будущее" покорила всех членов жюри. Диплом Гран-при и ценные призы Полине вручил председатель оргкомитета - депутат областной Думы Владимир Казаков.
Поздравляем Полину и ее преподавателя Екатерину Александровну Якушкину с высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!