|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Запрет продажи горючих веществ в Юргамышском муниципальном округе Курганской области

Запрет продажи горючих веществ в Юргамышском муниципальном округе Курганской области

Автор: mta от 7-04-2023, 14:35
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от « 6 »апреля 2023 года № 181
р.п. Юргамыш

О запрете продажи горючих веществ для разведения огня в период установления на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области противопожарного режима в 2023 году

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области от 5 апреля 2023 года № 179 «О введении особого противопожарного режима на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области», Уставом Юргамышского муниципального округа Курганской области, в целях предупреждения лесных пожаров на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области, Администрация Юргамышского муниципального округа Курганской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Запретить в организациях розничной торговли на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области в период установления противопожарного режима продажу горючих веществ для разведения огня, за исключением горюче-смазочных материалов, реализуемых в розничной сети автомобильных заправочных станций на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области.
2. Рекомендовать Межмуниципальному отделу МВД «Юргамышский» обеспечить контроль за выполнением настоящего постановления с соблюдением общественного порядка в местах торгового обслуживания.
3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Юргамышский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области – руководителя Отдела экономики.


Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru