Главная » ДЕНЬ ТРУЖЕНИКА СЕЛА

ДЕНЬ ТРУЖЕНИКА СЕЛА

Автор: vta от 19-09-2022, 14:13
17 сентября на Троицкой площади в г.Кургане прошёл праздник, посвященный чествованию тружеников села.
Губернатор Курганской области Вадим Михайлович Шумков и руководители органов власти региона вручили награды лучшим работникам, проживающим в сельской местности.
Среди лучших были награждены и наши земляки:

✉ Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в УрФО вручено Важениной Любови Витальевне, воспитателю детского сада "Алёнушка" - структурного подразделения МКОУ Юргамышский детский сад "Улыбка"

✉ Благодарственное письмо Губернатора Курганской области вручено Тихонову Илье Михайловичу, художественному руководителю заслуженного коллектива хора "Раздолье" Юргамышского МО

✉ Благодарственное письмо Управления культуры Курганской области Бламбаеву Сабырбеку Сейпильмаликовичу, концертмейстеру структурного подразделения МКУ "ЦКД и БО" Юргамышского дома культуры

✉ Благодарственное письмо Департамента агропромышленного комплекса Курганской области вручена Меренкову Александру Анатольевичу, механизатору зерноочистительных машин ЗАО "Путь к коммунизму" Юргамышского МО

✉ Благодарственное письмо Департамента агропромышленного комплекса Курганской области вручена Шестакову Виктору Викторовичу, трактористу КФХ "Саяны" Юргамышского МО

Заслуженный коллектив хор русской песни "Раздолье" Чинеевского сельского дома культуры принимали участие в конкурсе "Каша из топора" и были награждены дипломом участника.

ЮРГАМЫШСКИЕ КОЛБАСЫ || ООО "ВИТ" в конкурсе хлебобулочных и мясных изделий «Самый лучший каравай» были награждены дипломом за 1 МЕСТО 🥇в номинации "Фантазийная композиция"

Туристско-информационный сектор Юргамышской центральной библиотеки представили сувенирную продукцию "О достопримечательностях Юргамышского округа"

Огромное спасибо всем за участие и за труд на благо Юргамышского муниципального округа!

#ЮргамышскийМО #ДеньТруженикаСела
ДЕНЬ ТРУЖЕНИКА СЕЛА