Главная » Материалы за 19.09.2022

ДЕНЬ ТРУЖЕНИКА СЕЛА

Автор: vta от 19-09-2022, 14:13
17 сентября на Троицкой площади в г.Кургане прошёл праздник, посвященный чествованию тружеников села.
Губернатор Курганской области Вадим Михайлович Шумков и руководители органов власти региона вручили награды лучшим работникам, проживающим в сельской местности.
Среди лучших были награждены и наши земляки:

✉ Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в УрФО вручено Важениной Любови Витальевне, воспитателю детского сада "Алёнушка" - структурного подразделения МКОУ Юргамышский детский сад "Улыбка"

✉ Благодарственное письмо Губернатора Курганской области вручено Тихонову Илье Михайловичу, художественному руководителю заслуженного коллектива хора "Раздолье" Юргамышского МО

✉ Благодарственное письмо Управления культуры Курганской области Бламбаеву Сабырбеку Сейпильмаликовичу, концертмейстеру структурного подразделения МКУ "ЦКД и БО" Юргамышского дома культуры

✉ Благодарственное письмо Департамента агропромышленного комплекса Курганской области вручена Меренкову Александру Анатольевичу, механизатору зерноочистительных машин ЗАО "Путь к коммунизму" Юргамышского МО

✉ Благодарственное письмо Департамента агропромышленного комплекса Курганской области вручена Шестакову Виктору Викторовичу, трактористу КФХ "Саяны" Юргамышского МО

Заслуженный коллектив хор русской песни "Раздолье" Чинеевского сельского дома культуры принимали участие в конкурсе "Каша из топора" и были награждены дипломом участника.

ЮРГАМЫШСКИЕ КОЛБАСЫ || ООО "ВИТ" в конкурсе хлебобулочных и мясных изделий «Самый лучший каравай» были награждены дипломом за 1 МЕСТО 🥇в номинации "Фантазийная композиция"

Туристско-информационный сектор Юргамышской центральной библиотеки представили сувенирную продукцию "О достопримечательностях Юргамышского округа"

Огромное спасибо всем за участие и за труд на благо Юргамышского муниципального округа!

#ЮргамышскийМО #ДеньТруженикаСела
ДЕНЬ ТРУЖЕНИКА СЕЛА

Сводный отчет к проекту нормативного правового акта

Автор: mta от 19-09-2022, 12:58
Скачать Attachments_tanya.vodennikovabk.ru_2022-09-19_11-43-38.zip [78,05 Kb] (cкачиваний: 6)

Автор: mta от 19-09-2022, 10:52
Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа!

28.09.2022 г. проводится День Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области в Юргамышском муниципальном округе.
Время проведения: 10.00-11.00 час.
Место проведения: Администрация Юргамышского муниципального округа (рп. Юргамыш, ул. Ленина, д. 43, 2 этаж)
28.09.2022 г. будет осуществляться прием граждан и оказание бесплатной юридической помощи.
Время проведения: 13.00-15.00 час.
Место проведения: р. п. Юргамыш, ул. Крупской, д. 2
Работа «Горячей телефонной линии» 8 (35248) 9-23-24.

Назначен новый руководитель Управления Росреестра по Курганской области

Автор: mta от 19-09-2022, 10:48
Приказом Росреестра руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области назначен Александр Николаевич Чередниченко.
Александр Чередниченко родился 30 октября 1978 года в городе Кургане.
В 2001 году окончил Курганскую государственную сельскохозяйственную академию им. Т.С. Мальцева, затем в 2002 году получил второе высшее образование в Уральском институте экономики, управления и права по специальности «юриспруденция».
С 2001 по 2003 годы работал на Курганском заводе трубопроводной арматуры ОАО «ИКАР», а также в ОАО «Курганхиммаш».
С 2003 по 2010 годы занимал должности начальника отдела реализации оборудования для нефтегазодобывающей промышленности, а затем заместителя директора Департамента по продажам нефтехимического оборудования в ООО «Нефтегазовые системы».
В апреле 2010 года назначен директором Курганского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», где работал более 6 лет.
С 2016 по 2018 годы возглавлял ГУП «Кургантехинвентаризация».
В октябре 2018 года назначен генеральным директором ГБУ Курганской области «Государственный центр кадастровой оценки и учёта недвижимости».
В настоящее время - руководитель Управления Росреестра по Курганской области (Приказ Росреестра от 02.09.2022 №201-к).
Женат, воспитывает двоих детей.