Главная » Аппаратное совещание с главами сельсоветов района

Аппаратное совещание с главами сельсоветов района

Автор: mta от 17-02-2014, 14:15
13 января под председательством Главы Юргамышского района И.Ю.Касатова состоялось аппаратное совещание с главами сельсоветов района, на котором были рассмотрены следующие вопросы.
Директор ГКУ «Центр занятости населения Юргамышского района Курганской области» Марина Викторовна Барыло рассказала об итогах деятельности Центра занятости населения Юргамышского района за 2013 год и задачах на 2014 год.
О финансовом состоянии муниципального образования Юргамышского района доложила заместитель Главы Юргамышского района по финансам Елена Петровна Хохлова.
О предстоящих выборах в сентябре 2014 года рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Николай Викторович Фадюшин.
Управляющий делами – руководитель аппарата Администрации района Ирина Семёновна Коробейникова проинформировала о наградной деятельности Администрации Юргамышского района в 2013 году.
Информацию о порядке заверения документов довёл до глав администраций поселений начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Юргамышском районе Роман Петрович Хохлов.